Решением Собрания депутатов Советского района от 01 октября 2021 года № 315 принят за основу проект решения Собрания депутатов Советского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Советский район» (приложение 1).

Указанным решением также утверждены порядок учета предложений по проекту решения Собрания депутатов Советского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Советский район» (приложение 2) и состав рабочей группы по подготовке публичных слушаний (приложение 3).

Публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов Советского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Советский район» назначены на 20 октября 2021 года на 10-00 часов.

Место проведения публичных слушаний – зрительный зал районного Дома культуры по адресу: ст. Советская, ул. Советская, 20.

Председатель Собрания депутатов – глава Советского района

В.В. Саратов