Уважаемые коллеги!

Информирую, что проведение очередного заседания антинаркотической комиссии Ростовской области запланировано на 11:00 ч. 24 сентября 2021 г. в режиме видеоконференции.

Рассматриваемые вопросы:

1.     Об организации работы по популяризации здорового образа жизни, творческой деятельности и задачах органов местного самоуправления по ее проведению с учетом эпидемиологической обстановки.

2.     О деятельности органов местного самоуправления г. Шахты и Цимлянского района по профилактике наркомании (контроль исполнения решений антинаркотической комиссии Ростовской области за 2020 год).

3.     О вопросах, выносимых на повестку дня очередного заседания антинаркотической комиссии Ростовской области.

Подключение к сеансу видеоконференцсвязи (актовый зал Администрации Советского района).