"Юнармия"

Торжественная церемония посвящения в юнармейцы учеников общеобразовательных организаций Советского района состоялась 19.05.2021 года на базе МБОУ Чирская СОШ. В ряды движения вступили 28 мальчишек и девчонок из 3 отделений «Патриоты», «Ягуар», «Юнармейцы». Ребят с этим событием поздравил начальник штаба местного отделения «Юнармия» Авсецин Г.В., представитель Военного комиссариата Морозовского, Милютинского, Обливского и Советского районов Ростовской области подполковник запаса Гарбуз А.В., глава Администрации Советского района Щепелев Е.С., заместитель главы Администрации Советского района Плющев С.В., и.о. заведующего Отделом образования Администрации Советского района Иванов В.В., глава Администрации Чирского сельского поселения Советского района Кривов С.И.

Отдел образования Администрации Советского района