Этап Первенства Ростовской области – Кубок Ростсельмаша по тег-регби.

7 мая 2021 года в ст. Боковской Ростовской области состоялся зональный этап Первенства Ростовской области – Кубок Ростсельмаша по тег-регби. В соревнованиях принимали участие команды - Милютинского, Миллеровского,Тацинского, Боковского, Обливского и Шолоховского районов. Учащиеся МБУ ДО Советской ДЮСШ приняли активное участие в соревнованиях, в количестве 11 человек и стали победителями: Кузнецов Вячеслав, Магамедалиев Ислам, Кузнецов Роман, Чурманов Александр, Валиев Григорий, Овсепян Петик, Трошина Александра, Артюковская Аксинья, Султанбахмудова Марьям, Ахьядова Раяна, Кордуманова Анастасия. Лучшим игроком был признан - Магамедалиев Ислам.

Победители были награждены Кубком, медалями и грамотами, а также им был вручен сертификат на комплект игровой формы.

Благодарность за подготовку победителей выражается тренерам-преподавателям Батрагисовой Е.Ю., Мещанской М.А.