28 апреля 2021

Уважаемые жители Советского района!

14 мая 2021 года в 10.00 часов в зрительном зале Дома культуры по адресу: ст. Советская, ул. Советская, 20, состоятся публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов Советского района «Об исполнении бюджета Советского района за 2020 год».

Предварительной регистрации участников публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Советского района «Об исполнении бюджета Советского района за 2020 год» не требуется.

Порядок учета предложений по проекту решения Собрания депутатов Советского района «Об исполнении бюджета Советского района за 2020 год», участия граждан в его обсуждении и проведения по нему публичных слушаний

Текст проекта решения Собрания депутатов Советского района «Об исполнении бюджета Советского района за 2020 год»