До сведения замещающих родителей!

Доводим до вашего сведения информацию ФГБУ «РСРЦ для детей-сирот» (г.Евпатория) о проведении в период летних каникул с 25 по 02 июля 2021 года творческой смены «Мастерская креатива», организованной для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, являющимися победителями и призерами творческих конкурсов и олимпиад.

Смена направлена на выявление и всестороннее развитие талантливых детей, расширение границ детского искусства, социальную адаптацию и творческую самореализацию, отдых и оздоровление подростков.

Участников смены ждут незабываемые экскурсии по уникальным достопримечательностям Крымского полуострова; посещение музеев, театров и кинотеатров; встречи и мастер-классы с представителями театрального и киноискусства; творческие воркшопы; премьера интерактивного спектакля «12» месяцев», поставленного с участием воспитанников Центра, под руководством Заслуженного деятеля искусств Российской Федерации Н.С. Бондарчук; развлекательные, игровые и спортивные мероприятия, способствующие сплочению ребят и поднятию командного духа!

Приём детей в учреждение осуществляется на основании Правил приёма в ФГБУ «РСРЦ для детей-сирот». Подробная информация на сайте www.rsrcevpatoriya.ru в разделе «Приемная комиссия».

Возраст участников смены – от 10 до 15 лет включительно.

Заявку можно подать до 01 мая 2021 года в органы опеки и попечительства.