Уважаемые коллеги!

Членам антинаркотической

комиссии Советского района

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в заседании антинаркотической комиссии Ростовской области в 15:00 ч. «11» марта 2021 года. в режиме видеоконференции по адресу: ст. Советская, ул. Орджоникидзе, 14, Администрация Советского района (актовый зал).

Рассматриваемые вопросы:

1.     «Об основных направлениях реализации в Ростовской области Стратегии Государственной антинаркотической политики Российской Федерации на период до 2030 года и утверждении ежегодного доклада в Государственный антинаркотический комитет».

2.     «О наркоситуации в Ростовской области и повышении эффективности контроля за деятельностью негосударственных организаций, осуществляющих социальную реабилитацию и ресоциализацию лиц, потребляющих наркотические средства и психотропные вещества без назначения врача».

3.     «О вопросах, выносимых на повестку дня очередного заседания антинаркотической комиссии Ростовской области».