Подведены итоги Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе» за 2020 год.

В рамках ежегодного конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе», который проводился МВД России в период с 15 января по 20 февраля 2020 года.

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков (УКОН) ГУ МВД России по Ростовской области определили в номинации: «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики»и наградили Дипломом за 1 место и Сертификатом участника регионального этапа конкурса «Спасем жизнь вместе».

Волонтерскому отряду «Вместе мы сила» МБОУ Чистяковской ООШ в номинации: «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни» вручен Сертификат участника.