Заседание АНК в режиме видеоконференции

11.03.2021 г. члены антинаркотической комиссии Советского района во главе с председателем АНК, главой Администрации Советского района Е.С. Щепелев приняли участие в заседании антинаркотической комиссии Ростовской области в режиме видеоконференции. На заседании были рассмотрены вопросы: «Об основных направлениях реализации в Ростовской области Стратегии Государственной антинаркотической политики Российской Федерации на период до 2030 года и утверждении ежегодного доклада в Государственный антинаркотический комитет»; О наркоситуации в Ростовской области и повышении эффективности контроля за деятельностью негосударственных организаций, осуществляющих социальную реабилитацию и ресоциализацию лиц, потребляющих наркотические средства и психотропные вещества без назначения врача»; «О вопросах, выносимых на повестку дня очередного заседания антинаркотической комиссии Ростовской области».

После окончания видеоконференции члены районной антинаркотической комиссии обсудили вопросы о проделанной работе на территории муниципального образования, направленной на организацию досуга населения, профилактику правонарушений и пропаганду здорового образа жизни.