УСЗН информирует о выплате адресной социальной помощи в феврале 2021 года

16 Февраля 2021

Распоряжением Правительства Ростовской области «Об оказании адресной социальной помощи малоимущим гражданам РФ, проживающим на территории Ростовской области, в феврале 2021 года», Советскому району на оказание адресной социальной помощи из средств Областного бюджета выделено 250 тыс. руб.-

18 малоимущим семьям, в том числе семьям попавшим в экстремальную ситуацию, в общей сумме 250тыс. рублей.

По всем заявлениям принято комиссионное решение, средства областного бюджета распределены в соответствии с Областным законом № 174-ЗС от 22.10.2004 «Об адресной социальной помощи в Ростовской области».

Выплаты по адресной социальной помощи зачислены на лицевые счета получателей 15.02.2021 года.