ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!

На основании информационного письма Центрального банка Российской Федерации от 30.09.2020 № ИН-04-45/139 переходный период перевода социальных выплат на банковскую карту «Мир» продлен до 31 декабря 2020 года.

Гражданам, которые в настоящее время получают социальные выплаты на карты других платежных систем (Visa, MasterCard, Maestro и др.), необходимо обратиться в кредитные организации для замены имеющихся карт на новую карту «Мир».

После получения карты «Мир» гражданам необходимо предоставить актуальные реквизиты в МАУ МФЦ Советского  района и УСЗН Администрации Советского  района . Зачисление социальных выплат на карты иных платёжных систем, кроме «Мир» после 1 января 2021 года кредитными организациями осуществляться не будет. Данные изменения касаются только тех граждан, которые получают социальные выплаты на банковские карты. Гражданам, получающим социальные выплаты на счета, к которым не привязана ни одна карта, а также через почтовые или доставочные предприятия, изменение выплатной информации не производится.

По всем интересующим вопросам просим обращаться в УСЗН Администрации Советского района по телефону 8863 63 23618