Выставка «Кубанская ярмарка»

В городе Краснодаре с 3 по 6 октября 2019 года состоится выставка сельскохозяйственной продукции «Кубанская ярмарка».

В Выставке ежегодно принимают участие более 1 000 сельхозтоваропроизводителей Краснодарского края, демонстрируя свои достижения в области сельского хозяйства.

Выставка включает 12 кластеров: животноводство, рыболовство, птицеводство, растениеводство, садоводство, виноградарство и цветоводство, продовольственные товары, товары народных промыслов, пивоварение и безалкогольные напитки, виноделие и сельский (аграрный) туризм, сельхозтехника, оборудование и технологии, пчеловодство, пищевое оборудование.

В рамках Выставки планируется проведение ряда деловых мероприятий, посвященных актуальным вопросам развития агропромышленного комплекса.
С дополнительной информацией можно ознакомиться на официальном сайте kuban-fair.ru.