«Августовская педагогическая конференция»

27 августа 2020 года в станице Советской состоится традиционная Августовская конференция. Тема августовской педагогической конференции: «Модернизация воспитательной деятельности образовательных организаций. Внедрение примерной программы воспитания в общеобразовательных организациях Российской Федерации».

Ежегодная конференция работников образования - одно из самых масштабных мероприятий с участием педагогической общественности Советского района. Именно здесь, в преддверии начала нового учебного года, профессионалы ставят значимые для развития отрасли задачи и вместе находят способы их решения.

Августовская педагогическая конференция будет проходить в дистанционном формате, планируется обсудить наиболее эффективные направления внедрения примерной программы воспитания в общеобразовательных организациях Советского района, подвести итоги работы за прошлый учебный год, наметить задачи на новый.

Отдел образования Администрации Советского района