Заседание Собрания депутатов Советского района

18 Мая 2020

21 мая 2020 года в 11-30 часов в актовом зале Администрации Советского района состоится заседание Собрания депутатов Советского района, на котором депутаты рассмотрят следующие вопросы:

1. Об отчете председателя Собрания депутатов – главы Советского района о результатах его деятельности за 2019 год.

2. Об отчете об исполнении бюджета Советского района за 2019 год.

3. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Советского района «Об оплате труда работников, осуществляющих техническое обеспечение деятельности органов местного самоуправления муниципального образования «Советский район», и обслуживающего персонала органов местного самоуправления муниципального образования «Советский район».

В целях реализации мер по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) заседание будет проводиться с максимальным ограничением количества участников.