Проведенные мероприятия в марте домом детского творчества ст. Советской Советского района

24 Марта 2020

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования дом детского творчества ст. Советской Советского района предоставляет информацию о следующих проведенных мероприятиях в марте:

-5 марта 2020 года Районным Домом культуры был проведен концерт, в котором принимали учащиеся танцевального объединения, рук. Гапоненко О.В. с танцем «Танцующие ушки» и «Русский народный танец»;

- 13 марта 2020 года был проведен районный этап конкурса юных чтецов «Живая классика», с целью  повышения интереса к чтению детей и подростков, расширения читательского кругозора детей, знакомства детей с современной детской и подростковой литературой. В результате проведенного конкурса юных чтецов «Живая классика», жюри оценивало строго, по положению и пришло к следующему мнению наградить и направить на участие в зональном конкурсе следующих участников:

1 место – Гузикова Варвара, уч-ца 6 «А» класса МБОУ Советской

СОШ, рук. Белова Е.Т.;

1 место – Трофимова Кира, уч-ца 6 «В» класса МБОУ Советская СОШ,

рук. Лозовая М.В.;

1 место – Ориничева Екатерина, уч-ца 8 «А» класса МБОУ Советская

СОШ, рук. Лозовая М.В.

Педагог-организатор Гончаренко О.С.

• Проведенные  мероприятия в марте домом детского творчества ст. Советской Советского района