Приглашение Антинаркотическая комиссия

Членам антинаркотической

комиссии Советского района

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в заседании антинаркотической комиссии «26» декабря 2019 года в 10-00 ч. по адресу: ст. Советская, ул. Орджоникидзе, 14, Администрация Советского района (актовый зал).

На заседании планируется рассмотреть следующие вопросы:

1.       Об участии казачьих обществ, казачьих дружин и казачьих образовательных учреждений в профилактики наркомании и противодействии незаконному обороту наркотиков. (Начальник сектора ГКУ РО "Казаки Дона" Д.В.Величко)

2.     Об исполнении решения антинаркотической комиссии Ростовской области:

Протокол от 28.03.2019 № 1 п.1.3.2. (2)- "О результативности тестирования на наркотики, проведенного в общеобразовательных учреждениях". (Заведующий Отделом образования Администрации Советского района Л.В. Донец)

3. Об исполнении решения антинаркотической комиссии Ростовской области:

Протокол от 28.03.2019 № 1 п. 1.5.3. (3)- "О результатах работы по выявлению и пресечению фактов безрецептурной реализации аптечными организациями лекарственных средств, обладающих психоактивным действием". (Начальник пункта полиции (дислокация в ст. Советской) МО МВД России "Обливский", заместитель председателя антинаркотической комиссии)

4. Об исполнении решения антинаркотической комиссии Ростовской области:

Протокол от 04.09.2019 № 3 п.1.9. - "Итоги проведения социально-психологического тестирования обучающихся на наркотики". (Заведующий Отделом образования Администрации Советского района Л.В. Донец)

5. Об исполнении решения антинаркотической комиссии Советского района:

Протокол от 28.06.2019 № 3 п.2 -"О внесении изменений в реестр объектов произрастания дикорастущей конопли". (Главы Администраций сельских поселений района)

6. Результаты работы за 2019 год муниципального центра тестирования по выполнению нормативов (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) как инструмента профилактической работы и планах работы на 2020 год.

7. Об утверждении плана работы антинаркотической комиссии Советского района на 2020 год.

Пригашенные: Директор МБУ ДО Советской ДЮСШ - Б.В. Трегуб

Председатель антинаркотической комиссии