Второй этап всероссийской антинаркотической акции

Второй этап всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» на территории Советского района пройдет с 11 по 22 ноября 2019 года. Ее главная цель — привлечь общественность к участию в противодействии наркопреступности и незаконному обороту наркотиков и, путем организации круглосуточных телефонных линий.
Сообщить о местах продажи и употребления наркотических средств, лицах, распространяющих наркотики и допускающих иные нарушения антинаркотического законодательства, можно по телефонам:
• круглосуточный телефон дежурной части Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Ростовской области –
8 (863) 249-34-44;
• «телефон доверия» Государственного бюджетного учреждения Ростовской области «Наркологический диспансер» (понедельник-пятница, с 9.00 до 17.30) – 8(863) 240-60-70;
• раздел «Прием обращений» официального сайта ГУ МВД России по Ростовской области https://61.мвд.рф/request_main ;
• «телефоны доверия», «горячие линии», служебные телефоны, электронные адреса официальных интернет-сайтоворганов местного самоуправления, территориальных подразделений (по согласованию с территориальными органами внутренних дел).