Акция «Дети России – 2022»

17

В соответствии с Планом основных организационных мероприятий МВД России на 2022 год в апреле проводится первый этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России».

Цели операции:

1.     Предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи.

2.     Выявление и пресечение фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков.

3.     Повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте.

На территории Советского района с 04 по 13 апреля 2022 года проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Дети России-2022», направленная на выявление фактов вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств.

Уважаемые жители! Мы призываем всех проявить бдительность и принять участие в проведении акции.

ПП (дислокация в ст. Советская) МО МВД «Обливский» гарантирует обратившимся гражданам конфиденциальность. Ни одно обращение не останется без внимания.

Всех, кому что-либо известно о фактах вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, принуждения к употреблению наркотических средств, просим сообщить в ПП (дислокация в ст. Советская) МО МВД «Обливский» по телефону: 8(86363) 23-2-28.