Уважаемые господа!

28 октября 2019 г. 12:51:00

В соответствии с Национальным планом противодействия коррупции на 2018-2020 годы Всероссийский центр изучения общественного мнения проводит социологическое исследование в целях оценки общественного мнения проводит методики, утвержденной постановлением Правительства РФ от 25.05.2019г. №662. В рамках указанного исследования проводится опрос в электронной форме представителей бизнеса об уровне «деловой» коррупции. Анкета опроса является анонимной, не содержит вопросов о персональных данных, не предполагает регистрацию респондентов для заполнения электронной анкеты, не содержит вопроса о наименовании муниципального образования. Вся полученная информация строго конфиденциальна и используется только в обобщенном виде. Респондентами исследования в части «деловой» коррупции являются хозяйствующие субъекты (представители юридических лиц и индивидуальные предприниматели), ведущие бизнес на территории Российской Федерации. Опрос происходит с использованием аппаратно-программного комплекса для социологических исследований «Анкетолог» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» посредством индивидуального заполнения респондентами электронной анкеты. Для перехода на электронную анкету респонденты должны кликнуть на предоставленную ссылку (https:anketolog.ru/s/266066/V0f6OdrF)