Торги

23 августа 2019 г. 12:45:00

права аренды земельного участка,

не разграничена

В соответствии со статьей 39.11 Земельного Кодекса Российской Федерации от 25.10.2001 г. №136-ФЗ

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить на 26 сентября 2019 года проведение аукциона по продаже права аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения :

Лот №1 - земельный участок с кадастровым  номером 61:36:0600002:423, общей площадью 255000 кв.м., из свободных земель, государственная собственность на которые не разграничена, местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Ориентир примерно в 0,3 км по направлению на юго-восток от ст. Советской.  Почтовый адрес ориентира: Ростовская обл., р-н Советский.  Разрешенное использования: для сельскохозяйственного производства.

2.  Определить, что аукцион является открытым по составу участников и открытым по форме подачи предложений о цене.

3. Установить, что заявления граждан и юридических лиц принимаются в течение 30 календарных дней со дня опубликования сообщения.

Место приема заявок: ст.Советская, ул. Орджоникидзе,14 (Сектор по управлению муниципальным имуществом и архитектуре Администрации Советского района.)                                                                                             Время приема заявок: 8.00-13.00 и 14.00-17.00, ежедневно, кроме субботы и воскресенья.

4. Сектору по управлению муниципальным имуществом и архитектуре  Администрации Советского района:

а) подготовить информационное сообщение о проведении аукциона и организовать его публикацию в газете «Авангард», на сайте Администрации района и на сайте www.torgi.gov.ru.

б) осуществить работу по приему заявок на участие в аукционе, проведению аукциона, определению победителей аукциона и оформлению договора купли-продажи.

5. Назначить аукционистом Плющева С.В. исполняющего обязанности заместителя главы Администрации Советского района.

6.  Контроль за выполнением настоящего постановления возложить
на исполняющего обязанности заместителя главы Администрации Советского района Плющева С.В.

Постановление вносит

сектор по управлению муниципальным
имуществом и архитектуре
Администрации Советского района

права собственности земельного участка  ,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить на 26 сентября 2019 года проведение аукциона по продаже права собственности земельного участка из земель населенных пунктов:

Лот №1 - земельный участок с кадастровым  номером 61:36:0010101:4936, общей площадью 65 кв.м., из свободных земель, государственная собственность на которые не разграничена, местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Ориентир ст. Советская, ул. 40 лет Октября, д.22 «а».  Почтовый адрес ориентира: Ростовская обл., р-н Советский.  Разрешенное использования: для размещения магазина.

5. Назначить аукционистом Плющева С.В. исполняющего обязанности заместителя Главы Администрации Советского района.

6.  Контроль за выполнением данного постановления возложить на  исполняющего обязанности заместителя Главы Администрации Советского района  Плющева С.В.

права аренды земельного участка,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

Лот №1 - земельный участок с кадастровым  номером 61:36:0600005:413, общей площадью 6704000 кв.м., из свободных земель, государственная собственность на которые не разграничена, местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Ориентир примерно в 1,11 км по направлению на юго-восток от х. Средняя Гусынка, .  Почтовый адрес ориентира: Ростовская обл., р-н Советский.  Разрешенное использования: для растениеводства.

6.  Контроль за выполнением настоящего постановления возложить

Постановление вносит