24 июля 2019 г. 11:09:00

5 августа 2019 года в 10-00 часов в зрительном зале Дома культуры по адресу: ст. Советская, ул. Советская, 20, состоятся публичные слушания по проекту постановления Администрации Советского района «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории размещения линейного объекта: «Строительство локальных (внутрипоселковых) водопроводных сетей в ст. Советская Советского района».

Публичные слушания назначены постановлением председателя Собрания депутатов – главы Советского района от 24 июля 2019 года № 24. Указанным постановлением также утверждены состав рабочей группы по подготовке публичных слушаний (приложение № 1) и порядок учета замечаний и предложений по проекту постановления Администрации Советского района «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории размещения линейного объекта: «Строительство локальных (внутрипоселковых) водопроводных сетей в ст. Советская Советского района», участия граждан в его обсуждении и проведения по нему публичных слушаний (приложение № 2).

Срок представления замечаний и предложений по проекту постановления Администрации Советского района «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории размещения линейного объекта: «Строительство локальных (внутрипоселковых) водопроводных сетей в ст. Советская Советского района» до 25 августа 2019 года.

Предварительной регистрации участников публичных слушаний по проекту постановления Администрации Советского района «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории размещения линейного объекта: «Строительство локальных (внутрипоселковых) водопроводных сетей в ст. Советская Советского района» не требуется.

Постановление председателя Собрания депутатов – главы Советского района от 24 июля 2019 года № 24

Проект постановления Администрации Советского района «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории размещения линейного объекта: «Строительство локальных (внутрипоселковых) водопроводных сетей в ст. Советская Советского района»

Проект планировки и проект межевания территории размещения линейного объекта: «Строительство локальных (внутрипоселковых) водопроводных сетей в ст. Советская Советского района»