Результаты публичных слушаний

5 июля 2019 г. 12:22:00

Заключение о результатах публичных слушаний по проекту постановления Администрации Советского района «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории размещения линейного объекта: «Реконструкция локальных (внутрипоселковых) водопроводных сетей в п. Чирский Советского района»

Заключение о результатах публичных слушаний по проекту постановления Администрации Советского района «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории размещения линейного объекта: «Реконструкция локальных (внутрипоселковых) водопроводных сетей в с. Чистяково Советского района»

Заключение о результатах публичных слушаний по проекту постановления Администрации Советского района «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории размещения линейного объекта: «Реконструкция локальных (внутрипоселковых) водопроводных сетей в х. Парамонов Советского района»