Уважаемые жители Советского района!

4 июня 2019 г. 15:02:00

5 июля 2019 года в 10-00 часов в зрительном зале Парамоновского СК по адресу: х. Парамонов, ул. Молодежная, д. 24, состоятся публичные слушания по проекту постановления Администрации Советского района «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории размещения линейного объекта: «Реконструкция локальных (внутрипоселковых) водопроводных сетей в х. Парамонов Советского района».

Публичные слушания назначены постановлением председателя Собрания депутатов – главы Советского района от 4 июня 2019 года № 23. Указанным постановлением также утверждены состав рабочей группы по подготовке публичных слушаний (приложение № 1) и порядок учета замечаний и предложений по проекту постановления Администрации Советского района «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории размещения линейного объекта: «Реконструкция локальных (внутрипоселковых) водопроводных сетей в х. Парамонов Советского района», участия граждан в его обсуждении и проведения по нему публичных слушаний (приложение № 2).

Срок представления замечаний и предложений по проекту постановления Администрации Советского района «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории размещения линейного объекта: «Реконструкция локальных (внутрипоселковых) водопроводных сетей в х. Парамонов Советского района» до 12 июля 2019 года.

Предварительной регистрации участников публичных слушаний по проекту постановления Администрации Советского района «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории размещения линейного объекта: «Реконструкция локальных (внутрипоселковых) водопроводных сетей в х. Парамонов Советского района» не требуется.

Постановление председателя Собрания депутатов – главы Советского района от 4 июня 2019 года № 23

Проект постановления Администрации Советского района «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории размещения линейного объекта: «Реконструкция локальных (внутрипоселковых) водопроводных сетей в х. Парамонов Советского района»

Проект планировки и проект межевания территории размещения линейного объекта: «Реконструкция локальных (внутрипоселковых) водопроводных сетей в х. Парамонов Советского района»