Футбол – не просто игра!

7 мая 2019 г. 13:06:00

Сменяются эпохи, сменяются поколения, но Первомайские праздники каждый год приходят в наши дома как еще одна яркая и радостная примета долгожданной весны.

В преддверии 1 мая, на многофункциональной площадке Советского района были проведены соревнования по мини-футболу среди сборных команд района. Состязания проводились по круговой системе, в них приняли участие 7 команд. С первых же минут команда сл. Калач-Куртлак вышла в лидеры, но  соперники и не думали сдаваться и на протяжении всех соревнований оставалась  интрига.  Во втором тайме финальной игры  команда пограничников   была  решительно настроена, но победу одержала сильнейшая команда   сл. Калач-Куртлак.

Итак, медали и кубок за  1 место вручен  сборной  команде                      Калач-Куртлака.  2 место заняла команда ст. Советская. На третье  место вышла команда сл. Чистяково. Особую благодарность выражаем капитанам команд: Сленченко Андрею Васильевичу, Бирюкову Николаю Сергеевичу, Разнополову Кириллу Сергеевичу.  Ветеранам футбола принявших участие в соревнованиях: Авсецину Алексею Васильевичу и Евсееву Андрею Федоровичу за захватывающую игру и  массу хорошего настроения. Желаем нашим спортсменам высоких спортивных достижений!

Администрация Советского района

Ростовской области