Дорогие земляки!

6 мая 2019 г. 13:47:00

От всей души поздравляю вас с Днём Победы!

Каждый год, празднуя 9 Мая, мы вспоминаем о героическом подвиге нашего народа, сумевшего выстоять в тяжелой схватке с нацизмом, нанести ему сокрушительный удар в самое сердце и вернуть долгожданный мир на родную землю.

Самоотверженный труд в тылу и боевое братство на фронте, высокий моральный дух и готовность отдать свою жизнь за общее дело слились воедино и позволили дать отпор врагу. Мы всегда будем помнить о горькой цене мирного мая 1945-го.

Низкий поклон героям Великой Отечественной войны, слава тем, кто восстанавливал нашу страну из руин, кто строил дорогу в будущее.

Желаю радости, созидания, мирного неба и счастья всем жителям донской земли!

С Днём Победы, дорогие земляки!

В.Н. ВАСИЛЕНКО, заместитель председателя Законодательного Собрания Ростовской области – председатель комитета по аграрной политике ЗС РО.