О проведении открытого аукциона по продаже права аренды земельного участка

19 апреля 2019 г. 13:08:00

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить на 23 мая 2019 года проведение аукциона по продаже права аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения :

Лот №1 - земельный участок с кадастровым  номером 61:36:0600004:151, общей площадью 210000 кв.м., из свободных земель, государственная собственность на которые не разграничена, местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Ориентир примерно в 3,4 км по направлению на юго-запад от х. Новорябухин .  Почтовый адрес ориентира: Ростовская обл., р-н Советский.  Разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства.

2.  Определить, что аукцион является открытым по составу участников и открытым по форме подачи предложений о цене.

3. Установить, что заявления граждан и юридических лиц принимаются в течение 30 календарных дней со дня опубликования сообщения.

Место приема заявок: ст.Советская, ул. Орджоникидзе,14 (Сектор по управлению муниципальным имуществом и архитектуре Администрации Советского района.)                                                                                             Время приема заявок: 8.00-13.00 и 14.00-17.00, ежедневно, кроме субботы и воскресенья.

4. Сектору по управлению муниципальным имуществом и архитектуре  Администрации Советского района:

а) подготовить информационное сообщение о проведении аукциона и организовать его публикацию в газете «Авангард», на сайте Администрации района и на сайте www.torgi.gov.ru.

б) осуществить работу по приему заявок на участие в аукционе, проведению аукциона, определению победителей аукциона и оформлению договора купли-продажи.

5. Назначить аукционистом Плющева С.В. исполняющего обязанности заместителя главы Администрации Советского района.

6.  Контроль за выполнением настоящего постановления возложить
на исполняющего обязанности заместителя главы Администрации Советского района Плющева С.В.

Глава Администрации Советского района

Е.С. Щепелев