«Учитель года – 2019»

17 апреля 2019 г. 17:13:00

Во исполнение приказа Отдела образования Администрации Советского района от № 37 от 08.02.2019 «О проведении районного конкурса «Учитель года – 2019», с целью развития творческой деятельности педагогических работников по обновлению содержания образования, поддержки новых технологий в организации образовательного процесса, роста профессионального мастерства педагогических работников, утверждения приоритетов образования в обществе 12 апреля 2019 года был проведён финал районного конкурса «Учитель года – 2019».

В конкурсе приняли участие 4 претендента:  учитель МБОУ Советская СОШ – Федорова Татьяна Валентиновна,  учитель МБОУ Чирская СОШ – Крылова Галина Платоновна, учитель МБОУ Чистяковская ООШ – Шапорева Марина Борисовна, учитель Калач–Куртлакской ООШ–филиала МБОУ Советская СОШ – Кошкина Анжела Сергеевна.

Выступления конкурсантов соответствовали положению о проведении районного конкурса «Учитель года – 2019», выражали творческие способности конкурсантов и педагогического коллектива в целом, а также отражали высокое педагогическое мастерство педагогов–конкурсантов. По итогам финала районного конкурса места распределились следующим образом:

1 место – учитель МБОУ Чистяковская ООШ – Шапорева Марина Борисовна;

2 место – учитель МБОУ Чирская СОШ – Крылова Галина Платоновна;

2 место -  учитель МБОУ Советская СОШ – Федорова Татьяна Валентиновна;

3 место – учитель Калач–Куртлакской ООШ  – Кошкина Анжела Сергеевна.

Победители муниципального конкурса награждены грамотами Отдела образования Администрации Советского района и им были вручены цветы и подарки.

Отдел образования Администрации Советского района