Благоустройство.

19 февраля 2019 г. 16:18:00

Стартовал областной конкурс проектов благоустройства общественных  пространств муниципальных образований Ростовской области. По инициативе Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева на базе Региональной корпорации развития создан Центр компетенций по развитию городской среды с целью сопровождения в Ростовской области проекта « Формирование комфортной городской среды».

В Советском районе Ростовской области определен перечень общественных территорий, предлагаемых к благоустройству в 2020 году в рамках государственной программы « Формирование современной городской среды»:

Объект 1  « Благоустройство Парка по ул. 40 лет Октября, станица Советская, Советского района, Ростовской области».

Объект 2  « Благоустройство улицы 40 лет Октября, от ул. 33 –я Гвардейская до пересечения с ул. Ю. Горева, в станице Советской, Ростовской области».

При Администрации Советского района создана общественная комиссия, для подсчета голосов по итогам проведения рейтингового голосования.

Информация о проведении рейтингового голосования будет размещена на официальном сайте Администрации Советского района Ростовской области.