14 декабря 2018 г. 16:35:00

14 декабря 2018 года в 14-00 часов в зрительном зале МБУК «Калач-Куртлакский ЦСДК» по адресу: сл. Калач-Куртлак, ул. Центральная, д. 20, были проведены публичные слушания по проекту постановления Администрации Советского района «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории размещения линейного объекта: «Реконструкция разводящего водопровода по адресу с. Петрово, Советского района Ростовской области».

Заключение о результатах публичных слушаний по проекту постановления Администрации Советского района «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории размещения линейного объекта: «Реконструкция разводящего водопровода по адресу с. Петрово, Советского района Ростовской области»