3 декабря 2018 г. 15:51:00

14 декабря 2018 года в 12-00 часов в зрительном зале МБУК «Калач-Куртлакский ЦСДК» по адресу: сл. Калач-Куртлак, ул. Центральная, д. 20, состоятся публичные слушания по проекту постановления Администрации Советского района «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории размещения линейного объекта: «Реконструкция разводящего водопровода по адресу с. Петрово, Советского района Ростовской области».

Публичные слушания назначены постановлением председателя Собрания депутатов – главы Советского района от 30 ноября 2018 года № 17. Указанным постановлением также утверждены состав рабочей группы по подготовке публичных слушаний (приложение № 1) и порядок учета замечаний и предложений по проекту постановления Администрации Советского района «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории размещения линейного объекта: «Реконструкция разводящего водопровода по адресу с. Петрово, Советского района Ростовской области», участия граждан в его обсуждении и проведения по нему публичных слушаний (приложение № 2).

Срок представления замечаний и предложений по проекту постановления Администрации Советского района «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории размещения линейного объекта: «Реконструкция разводящего водопровода по адресу с. Петрово, Советского района Ростовской области» до 27 декабря 2018 года.

Предварительной регистрации участников публичных слушаний по проекту постановления Администрации Советского района «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории размещения линейного объекта: «Реконструкция разводящего водопровода по адресу с. Петрово, Советского района Ростовской области» не требуется.

Постановление председателя Собрания депутатов – главы Советского района от 30 ноября 2018 года № 17 «О назначении публичных слушаний по проекту постановления Администрации Советского района «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории размещения линейного объекта: «Реконструкция разводящего водопровода по адресу с. Петрово, Советского района Ростовской области»

Проект планировки и проект межевания территории размещения линейного объекта: «Реконструкция разводящего водопровода по адресу с. Петрово, Советского района Ростовской области»

Председатель Собрания депутатов – глава Советского района
В.В. Саратов