3 декабря 2018 г. 15:43:00

14 декабря 2018 года в 11-00 часов в зрительном зале МБУК «Калач-Куртлакский ЦСДК» по адресу: сл. Калач-Куртлак, ул. Центральная, д. 20, состоятся публичные слушания по проекту постановления Администрации Советского района «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории размещения линейного объекта: «Реконструкция разводящего водопровода по адресу: сл. Калач-Куртлак Советского района Ростовской области».

Публичные слушания назначены постановлением председателя Собрания депутатов – главы Советского района от 30 ноября 2018 года № 16. Указанным постановлением также утверждены состав рабочей группы по подготовке публичных слушаний (приложение № 1) и порядок учета замечаний и предложений по проекту постановления Администрации Советского района «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории размещения линейного объекта: «Реконструкция разводящего водопровода по адресу: сл. Калач-Куртлак Советского района Ростовской области», участия граждан в его обсуждении и проведения по нему публичных слушаний (приложение № 2).

Срок представления замечаний и предложений по проекту постановления Администрации Советского района «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории размещения линейного объекта: «Реконструкция разводящего водопровода по адресу: сл. Калач-Куртлак Советского района Ростовской области» до 27 декабря 2018 года.

Предварительной регистрации участников публичных слушаний по проекту постановления Администрации Советского района «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории размещения линейного объекта: «Реконструкция разводящего водопровода по адресу: сл. Калач-Куртлак Советского района Ростовской области» не требуется.

Постановление председателя Собрания депутатов – главы Советского района от 30 ноября 2018 года № 16 «О назначении публичных слушаний по проекту постановления Администрации Советского района «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории размещения линейного объекта: «Реконструкция разводящего водопровода по адресу: сл. Калач-Куртлак Советского района Ростовской области»

Проект планировки и проект межевания территории размещения линейного объекта: «Реконструкция разводящего водопровода по адресу: сл. Калач-Куртлак Советского района Ростовской области»

Председатель Собрания депутатов – глава Советского района
В.В. Саратов