3 декабря 2018 г. 15:34:00

Решением Собрания депутатов Советского района от 27 ноября 2018 года № 196 принят за основу проект решения Собрания депутатов Советского района «О принятии Устава муниципального образования «Советский район» (приложение 1).

Указанным решением также утверждены порядок учета предложений по проекту решения Собрания депутатов Советского района «О принятии Устава муниципального образования «Советский район» (приложение 2) и состав рабочей группы по подготовке публичных слушаний (приложение 3).

Публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов Советского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Советский район» назначены на 14 декабря 2018 года на 15-00 часов.

Место проведения публичных слушаний – зрительный зал районного Дома культуры по адресу: ст. Советская, ул. Советская, 20.

Решение Собрания депутатов Советского района от 27 ноября 2018 года № 196 «О принятии Устава муниципального образования «Советский район»

Председатель Собрания депутатов – глава Советского района
В.В. Саратов

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2018 Администрация Советского района Ростовской области