Проведении открытого аукциона

АДМИНИСТРАЦИЯ СОВЕТСКОГО РАЙОНА

от                                     №

ст. Советская

О проведении открытого аукциона по продаже

права аренды земельного участка,

государственная собственность на которые

не разграничена

В соответствии со ст. 39.11 Земельного Кодекса Российской Федерации от 25.10.2001 г. №136-ФЗ

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить на 11 января 2019 года проведение аукциона по продаже права аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения :

Лот №1 - земельный участок с кадастровым  номером 61:36:0600006:322, общей площадью 909720 кв.м., из свободных земель, государственная собственность на которые не разграничена, местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Ориентир примерно в14,75 кмпо направлению на запад от п. Чирский, .  Почтовый адрес ориентира: Ростовская обл., р-н Советский.  Разрешенное использования: для сельскохозяйственного производства.

2.  Определить, что аукцион является открытым по составу участников и открытым по форме подачи предложений о цене.

3. Установить, что заявления граждан и юридических лиц принимаются в течение 30 календарных дней со дня опубликования сообщения.

Место приема заявок: ст.Советская, ул. Орджоникидзе,14 (Сектор по управлению муниципальным имуществом и архитектуре Администрации Советского района.)                                                                                         Время приема заявок: 8.00-13.00 и 14.00-17.00, ежедневно, кроме субботы и воскресенья.

4. Сектору по управлению муниципальным имуществом и архитектуре  Администрации Советского района:

а) подготовить информационное сообщение о проведении аукциона и организовать его публикацию в газете «Авангард», на сайте Администрации района и на сайте www.torgi.gov.ru.

б) осуществить работу по приему заявок на участие в аукционе, проведению аукциона, определению победителей аукциона и оформлению договора купли-продажи.

5. Назначить аукционистом Плющева С.В. и.о. заместителя Главы Администрации Советского района.

6.  Контроль за выполнением данного постановления возложить на  и.о заместителя Главы Администрации Советского района  Плющева С.В.

Постановление вносит

сектор по управлению муниципальным
имуществом и архитектуре
Администрации Советского района