День учителя в Советском районе.

29 октября 2018 г. 11:09:00

День Учителя – общий праздник, праздник всех поколений, благодарных за полученные знания и умения, за воспитание. По замечательной традициив этот день со словами признательности и любви обращаемся к людям, выбравшим благородную профессию педагога.

8 октября в районном Доме культуры состоялсяпраздничный концерт, посвященный Международному Дню Учителя.

Дети подготовили великолепные поздравления в виде стихотворений, танцев, прозвучали прекрасные песни, посвященные учителям.

С поздравлениями выступил глава Администрации Советского района Щепелев Евгений Степанович, он же вручил благодарственные письма и грамоты Министерства общего и профессионального образования, Администрации Советского района.

Слова благодарности и поздравления прозвучали от заведующего Отделом образования Администрации Советского района Донец Людмилы Владимировны. Кроме прозвучавших теплых слов благодарности, были вручены грамоты Отдела образования Администрации Советского района.

На глазах учителей блестели слезы радости. Никто не сомневался уже в правильности своего выбора – учить детей, давать им знания, учить наукам и жизни в обществе. Ведь учителем не становятся – учителем рождаются! Это призвание, а не профессия.

Отдел образования Администрации Советского района выражает благодарность коллективу МБОУ Чистяковской ООШ за организацию и проведение концерта, посвященного Дню Учителя.

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2018 Администрация Советского района Ростовской области