Уважаемые жители Советского района!

19 июля 2018 г. 15:47:00

31 июля 2018 год в 10-00 часов в зрительном зале МБУК «Калач-Куртлакский ЦСДК» по адресу: сл. Калач-Куртлак, ул. Центральная, д. 20, состоятся публичные слушания по проекту постановления Администрации Советского района «Об утверждении проекта межевания территории земельного участка автомобильной дороги общего пользования, местного значения, расположенного по адресу: Ростовская область, Советский район, сл. Калач-Куртлак, ул. Центральная».

Публичные слушания назначены распоряжением председателя Собрания депутатов – главы Советского района от 17 июля 2018 года № 15. Указанным распоряжением также утверждены состав рабочей группы по подготовке публичных слушаний (приложение № 1) и порядок учета замечаний и предложений по проекту постановления Администрации Советского района «Об утверждении проекта межевания территории земельного участка автомобильной дороги общего пользования, местного значения, расположенного по адресу: Ростовская область, Советский район, сл. Калач-Куртлак, ул. Центральная», участия граждан в его обсуждении и проведения по нему публичных слушаний (приложение № 2).

Срок представления замечаний и предложений по проекту постановления Администрации Советского района «Об утверждении проекта межевания территории земельного участка автомобильной дороги общего пользования, местного значения, расположенного по адресу: Ростовская область, Советский район, сл. Калач-Куртлак, ул. Центральная» до 3 августа 2018 года.

Предварительной регистрации участников публичных слушаний по проекту постановления Администрации Советского района «Об утверждении проекта межевания территории земельного участка автомобильной дороги общего пользования, местного значения, расположенного по адресу: Ростовская область, Советский район, сл. Калач-Куртлак, ул. Центральная» не требуется.

Председатель Собрания депутатов – глава Советского района
В.В. Саратов

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2018 Администрация Советского района Ростовской области