Рабочий визит информационной группы Правительства Ростовской области

23 июля 2018 г. 18:23:00

20 июля 2018 г. с рабочим визитом Советский район посетила информационная группа № 9 Правительства Ростовской области под руководством первого заместителя Губернатора Ростовской области Виктора Георгиевича Гончарова.

В состав информационной группы вошли: Бабин Владимир Николаевич – министр культуры Ростовской области; Куц Сергей Викторович – министр строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области; Толмачев Николай Иванович – министр имущественных и земельных отношений, финансового оздоровления предприятий, организаций Ростовской области; Палатный Александр Николаевич – первый заместитель министра природных ресурсов и экологии Ростовской области; Мазаева Марина Алексеевна (исполняет обязанности Фатеева Андрея Евгеньевича на период отпуска) – заместитель министра общего и профессионального образования Ростовской области.

В.Г. Гончаров провел прием граждан в общественной приемной Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева, посетил КФХ «Щепелев Анатолий Васильевич» для осмотра машинно-тракторного парка, зернохранилища, машинно-тракторной мастерской и КФХ «Щепелев Николай Васильевич» для осмотра строительства конефермы.

Информационная группа под председательством В.Г. Гончарова приняла участие в отчете главы администрации Советского сельского поселения В.В. Голяченко перед населением в сл. Чистяково в здании МБОУ Чистяковская ООШ.

По итогам рабочего визита В.Г. Гончаров провел расширенное совещание с участниками информационной группы и активом Советского района.

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2018 Администрация Советского района Ростовской области