25 мая 2018 г. 15:37:00

25 мая 2018 года в 4 общеобразовательных организациях Советского района прошла торжественная линейка, посвященная празднику «Последний звонок». На торжественном мероприятии присутствовали представители Администрации Советского района, Отдела образования Администрации Советского района, учителя, родители, гости.

В общеобразовательных организациях выпускников 11-х классов – 25, из них 2 выпускника претендуют на федеральные медали и 1 выпускник претендует на региональную медаль, выпускников 9-х классов - 62. Все выпускники Советского района допущены к сдаче экзаменов.

Праздник Последнего звонка получился очень добрым и трогательным, об этом свидетельствовали не только улыбки выпускников, родителей, учителей, но и их глаза, наполнившиеся слезами радости и счастья.

Отдел образования Администрации Советского района

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2018 Администрация Советского района Ростовской области