Проведении общеобластного тематического приема граждан

7 августа 2017 г. 12:26:00

В связи с большим количеством обращений в адрес Президента Российской Федерации и Губернатора Ростовской области, поступивших от жителей Ростовской области по вопросам экологической безопасности и природопользования, а также в рамках проведения Года экологии  Губернатором Ростовской области В.Ю. Голубевым принято решение о проведении общеобластного тематического приема граждан.

Прием граждан будет проводиться 24.08.2017  с 10.00 до 17.00 в Администрациии Советского района Ростовской области, сельских поселениях района. В Правительстве Ростовской области, министерстве природных ресурсов и экологии Ростовской области, министерстве жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области, административной инспекции Ростовской области.
В режиме видео-конференц-связи в указанном мероприятии примут участие уполномоченные территориальные органы федеральных органов исполнительной власти.

Телефон для справок: (86363) 2-32-00.