Песня в солдатской шинели

19 апреля 2017 г. 11:01:00

К празднованию  72–й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов районным Домом детского творчества 11 апреля был организован и проведен муниципальный этап  конкурса инсценированной патриотической песни «Песня в солдатской шинели».  В конкурсе принимали участие представители всех общеобразовательных организаций района. Выступления ребят не смогли оставить равнодушными никого в зале. Конкурсному жюри пришлось принимать сложные решения, так как все представленные  выступления - это целая история, одна из тысяч страниц трагических событий нашей Родины. Жюри высоко оценили всех участников, некоторые номера особо сильно задели их души. А победителями были признаны:
категория 7-10 лет: «Песня о маленьком трубаче» - МБОУ Советская СОШ, «Закаты алые» - МБОУ Чирская СОШ;
категория 11-14 лет: «Белорусский вокзал» - МБОУ Советская СОШ, «Дорога на Берлин» - МБОУ Чистяковская ООШ,
категория 15-17 лет: «Обелиск» - МБОУ Советская СОШ.

Фото материалы: смотреть в фотоальбоме

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2017 Администрация Советского района Ростовской области