Новые возможности портала Росреестра: теперь можно подать документы на регистрацию прав и кадастровый учет одновременно

17 апреля 2017 г. 9:36:00

На портале  Росреестра открылся доступ к сервисам получения услуг по кадастровому учету, а также одновременной подачи заявления на регистрацию прав и государственный кадастровый учет. На портале Росреестра доступны сервисы для получения в электронном виде всех наиболее востребованных государственных услуг Росреестра: регистрация прав, кадастровый учет и получение сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).
Кроме того, что появилась возможность подать документы в электронном виде, заявитель также может получить государственные услуги при личном обращении в офисы Федеральной кадастровой палаты или многофункциональные центры «Мои документы».
Адреса офисов приема-выдачи документов Кадастровой палаты по Ростовской области, в которых можно получить государственные слуги при личном обращении:

Полный текст →

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2017 Администрация Советского района Ростовской области