Уважаемые жители Советского района!

13 апреля 2017 г. 15:10:00

Решением Собрания депутатов Советского района от 13 апреля 2017 года № 136 утвержден проект изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Советский район» скачать.

Также утвержден порядок учета предложений по проекту изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Советский район», участия граждан в его обсуждении и проведения по нему публичных слушаний скачать.

Публичные слушания по проекту изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Советский район» назначены на 10-00 часов 25 апреля 2017 года.

Место проведения публичных слушаний – актовый зал районного Дома культуры по адресу: ст. Советская, ул. Советская, 20.

Председатель Собрания депутатов – глава Советского района

В.В. Саратов

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2017 Администрация Советского района Ростовской области