Сообщи, где торгуют смертью!

16 марта 2017 г. 13:16:00

С 13 по 24 марта 2017 г. проходит первый этап общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!», цель которой:
- привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков;
- сбор и проверка оперативно-значимой информации;
- оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркомании.
На территории Ростовской области акцию проводит Управление по контролю за оборотом наркотиков Главного управления министерства внутренних дел Российской Федерации по Ростовской области(далее –ГУ МВД России по Ростовской области) при поддержке Правительства Ростовской области, министерства здравоохранения Ростовской области, министерства общего и профессионального образования Ростовской области, войскового казачьего общества «Всевеликое войско Донское», общественных и волонтерских организаций Ростовской области.
Каждый гражданин, обратившись по указанным ниже номерам, может сообщить
о фактах возможного совершения преступлений и административных правонарушений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ (в том числе, о распространении, употреблении, безрецептурной продаже кодеиносодержащих препаратов и пр.):

• телефон круглосуточной «горячей линии» ГУ МВД России по Ростовской области - 8 (863) 249-33-44;
• круглосуточный телефон дежурной части Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Ростовской области -8 (863) 249-34-44;

• «телефон доверия» Государственного бюджетного учреждения Ростовской области «Наркологический диспансер» -(863) 240-60-70 ( понедельник-пятница, с 9.00 до 17.30);
• раздел «Прием обращений» официального сайта ГУ МВД России по Ростовской области https://61.мвд.рф/request_main ;

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2017 Администрация Советского района Ростовской области