Завершен конкурс «IT-лидер» - 2016 среди учащихся общеобразовательного учреждения Советского района Ростовской области

10 мая 2016 г. 10:48:00
За победу боролась общеобразовательное учреждение: МБОУ Советская СОШ.
В нашем районе конкурс проводится впервые. Его главная цель – повышение интереса к преимуществам государственных и муниципальных услуг, предоставляемых населению в электронном виде.
Торжественное награждение победителей  конкурса состоялось 10.05.2016 г. в МФЦ Советского района.
В номинации «Самый активный школьник» лучшими были признаны 3  человека: Погожева Татьяна Владимировна, зарегистрировавшая на портале 61.gosuslugi.ru.  23    будущих пользователей; Николаев Данил Андреевич, зарегистрировавший на портале 61.gosuslugi.ru.  10    будущих пользователей и     Филимонова Анна Алексеевна, зарегистрировавшая на портале 61.gosuslugi.ru.  9    будущих пользователей.
Победителей конкурса наградили дипломами
В номинации «Самая активная школа» признана МБОУ Советская СОШ, она набрала  103 балла.