В районной библиотеке станицы Советской было проведено мероприятие на тему "Роль библиотечного чтения в современном обществе"

13 мая 2016 г. 12:08:00

12 мая в районной библиотеке станицы Советской было проведено мероприятие на тему "Роль библиотечного чтения в современном обществе" среди учащихся 11 класса. В ходе мероприятия обсуждались вопросы: роль чтения в самообразовании; чтение и культура межличностного общения и как чтение обогащает внутренний мир человека. Школьники приняли активное участие в обсуждении вопросов и приводили собственные примеры из жизни. Участники беседы ещё раз убедились в необходимости чтения в современной жизни и огромной пользе в собственном развитии.

Фото материалы: смотреть в фотоальбоме