Уважаемые жители Советского района!

1 июля 2015 г. 13:32:00
3 июля 2015 года в общественной приемной Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева (по адресу: ст. Советская, ул. Советская, 20) прием граждан по личным вопросам проведет В.Н. Василенко, заместитель Губернатора Ростовской области (курирует вопросы сельского хозяйства, природных ресурсов и экологии).

Желающие обратиться на прием могут записаться по телефонам:

8 (86363) 23-5-21, ответственный – руководитель общественной приемной Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева Цуканова Марина Тимофеевна;

8 (86363) 23-2-00, ответственный – специалист по обращениям граждан Администрации Советского района Храмова Лидия Николаевна. О себе необходимо сообщить следующую информацию:

- Ф.И.О. (полностью);

- адрес места жительства;

- контактный телефон;

- суть обращения.

Информация о времени приема будет уточняться специалистом по обращениям граждан Администрации Советского района Храмовой Л.Н. по контактным телефонам заявителей.