• Add To My MSN
  • Add To Google

• Записей (2)
  • Комментариев (0)

Семинар - совещание «Предоставление сведений о доходах, о расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера»

9 марта 2018 г. 14:46:00

7 марта 2018 года в Актовом зале Администрации Советского района состоялся семинар-совещание по теме «Предоставление сведений о доходах, о расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера».
Участниками семинара стали муниципальные служащие, руководители муниципальных учреждений, лица, ответственные за сбор сведений о доходах.
О заполнении справок муниципальными служащими и руководителями муниципальных учреждений сведений о своих доходах, о расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, о расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей за 2017 год рассказала ведущий специалист Администрации Советского района А.А. Чумакова.

Для данного сообщения комментарии запрещены.

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2018 Администрация Советского района Ростовской области