«Мы за здоровый образ жизни»

26 июня 2018 г. 17:00:00

26.06.2018 г в рамках II – этапа  «Ростовская область – территория здоровья», прошли агидбригады, конкурс ресунков. Мероприятия акции направлены на профилактику зависимого поведения у детей и молодежи,  предупреждение наркотизации, алкоголизации и других видов зависимостей подрастающего поколения.

В проведении акции активное участие принимали обучающиеся  МБОУ Советская СОШ, председатель антинаркотической комиссии, глава администрации Советского района Е.С. Щепелев, секретарь антинаркотической комиссии Н.В. Быкова.

По итогам проведения антинаркотической акции «Родительский урок» можно сделать вывод:  в проведении антинаркотической акции «Ростовская область – территория здоровья» приняли участие 7 человек (5 председатель, члены антинаркотической комиссии Советского района, 2 педагога).

- учащихся МБОУ Советская СОШ – 124 человек.

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2018 Администрация Советского района Ростовской области