Информация о результатах проведения акции в Советском районе Ростовской области

3 апреля 2018 г. 10:30:00

Основной задачей мероприятий, проводимых на территории Советского района в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью», является активизация гражданской позиции учащихся, молодежи и т.д. по отношению к проблеме противодействия наркомании и незаконному обороту наркотических средств. В период проведения акции проведено 26 мероприятий из них: 12 мероприятий разъяснительного характера (акции волонтеров, беседы,  распространение печатного агитационного материала и тд.), в которых приняли участие 128 человек. Среди учащихся проведена разъяснительная работа о необходимости предоставления информации по «телефонам доверия», показан фильм о последствиях употребления наркотических средств. При проведении мероприятий среди школьников распространены агитационные материалы по пропаганде «телефонов доверия».

Фото материалы: смотреть в фотоальбоме

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2018 Администрация Советского района Ростовской области