26 января 2018 г. 17:36:00

Порядок проведения Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе»

1. Всероссийский конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе» проводится в целях привлечения внимания общественности к проблеме незаконного потребления наркотических средств, психотропных веществ и формирования в обществе негативного отношения к их незаконному потреблению.
2. Организатором Конкурса является Главное управление по контролю за оборотом наркотиков Министерства внутренних дел Российской Федерации.
3. В Конкурсе могут принимать участие физические и юридические лица. Члены отборочных конкурсных комиссий не могут принимать участие в Конкурсе.
4. Участие в Конкурсе определяется согласно поданному в установленный срок заявлению.

Полный текст → Заявление об участии

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2018 Администрация Советского района Ростовской области