Флэш-моб «Молодежь за ЗОЖ» приурочен Всемирному Дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом

26 июня 2017 г. 8:54:00

Цель - Привлечь внимание к здоровому образу жизни, занятию спортом и создание условий для позитивного восприятия занятий спортом.
-Сформировать положительное отношение к физкультуре и спорту.
-Повысить эмоциональный настрой подростков и молодежи..
-привлечь наибольшее число граждан к участию в социально значимых делах.
26.06.2017 г на территории МОБУ Советская СОШ прошел флеш-моб под девизом «Будь здоровым! Танцуй!». Начался танцевальный флеш-моб с зарядки, к  которой мог присоединиться любой желающий. После зарядки все участники и зрители танцевали зажигательный танец.
Мероприятие прошло массово и зрелищно, в нем приняло участие около 87 человек. Участники и зрители получили положительные эмоции и поблагодарили за проведение флешмоба.

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2018 Администрация Советского района Ростовской области